H. Gansel
Maler des 20. Jh. "Blumenstrauß", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
H. Gansel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |